Список депутатов Кировской городской Думы пятого созыва


Округ

Ф.И.О.

Место работы

Информация о приемной

Время приема

1

 

Камышев

Александр 

Владимирович

директор МУП «ВятКомТорг»

мкр.Лянгасово, ул. Ленина, 10, 

8.9638899732 Корсуков Роман Сергеевич


понедельник, 

среда, пятница 

с 9.00 до 17.00, 

обед 12.00 - 13.00

3

Трушков

Дмитрий 

Анатольевич

директор филиала «Самарский»

 ПАО «Т Плюс»

Библиотека № 9 им. А.М. Васнецова (вход со двора), ул. Московс-кая, 156 

Анна Александр.

89642530266

по индивидуальному графику

 

4

 

Садаков 

Владимир 

Викторович


ДК «Космос», ул. Пугачева, 18, 

тел. 78-15- 84

 

каждый вторник 

с 16.00 до 18.00

5

 

Платунова 

Татьяна 

Викторовна

помощник ген. директора по организационно-правовому обеспе-чению и социальным вопросам   ЗАО «Кировский молочный комбинат»

ул. Воровского, 105 административное здание ЗАО «КМК», 

54-25-80

каждый вторник с 15.00 до 17.00

6

 

Косулин 

Александр 

Николаевич

зам. директора по развитию в ООО "Роксэт-С"

ТУ по Ленинскому району, ул.Воровского, 79, каб.№ 111,

тел. 47-30-05, 

8-912-827-30-05 
пом. Семенищева Анастасия Николаевна

в рабочие дни 

с 09.00 до 13.00

7

 

Репняков 

Владимир

Анатольевич

первый зам. председателя правления ОАО КБ «Хлынов»

МОУ «Межшкольный учебный комбинат № 3», ул.Азина, 55

78-57-75

пом.Лаймберг Ольга Олеговна, 8.9536807296

запись на прием:

wladdep@mail.ru

каждый второй вторник месяца (11.00 – 13.00) – прием депутата, 

каждый вторник и четверг (9.00 - 18.00) – прием помощника

8

 

Григорьев

Александр

Анатольевич

директор ООО «Строительная корпорация» 

Библиотека им.Пушкина, ул.Энгельса, 74

45-06-85 

последний четверг месяца 

с 16.00 до 19.00 час.

9

 

Владыкин 

Валерий 

Николаевич

 

зам.председателя Кировской городской Думы

Октябрьское районное г.Кирова местное отделение партии «ЕР», Октябрьский пр., 24, 

3-й этаж, 38-03-66

каждый первый и третий понедельник

с 16.00 до 18.00 час.

10

 

Никулин 

Дмитрий 

Георгиевич

директор ООО «Управляющая компания Ленинского района»

Центр местной активности, ул.Монтажников, 22

45-33-40 – Виноградов Владимир Владимиров. 

каждый вторник и  четверг с 16.00 до 18.00 час.

11

 

Евдокимов 

Владимир 

Иванович

председатель Кировского городского совета ветеранов

 

 

 

 

ул. Кольцова, 18. Клуб «Энергетик»   

 тел. 37-42-79

 

с. Бахта, ул. Юбилейная, 10. Библиотека

 

пос. Костино, ул. Парковая, 17. Дом культуры, библиотека. 

 

с. Русское, ул. Коммуны, 60. ДК, отдел развития сельских территорий 

 

каждая первая и третья среда месяца, 14.00 – 16.00

каждый первый четверг месяц,  14.00 – 15.30

 

каждый первый четверг месяца,  15.30 – 17.00

 

каждый второй четверг месяца,  14.00 – 16.00

12

 

Стародумов 

Рудольф

Александрович

заместитель директора МУП «Водоканал»

ТУ по Октябрьскому району, ул.Профсоюз-ная, 69, каб.308

36-59-24 (р)

по индивидуальному графику

13

 

Исупов

Михаил

Васильевич

директор КОГОАУ

«Кировский физико-математический лицей»

Средняя школа № 18, ул.Свердлова, 21

75-28-33 

второй четверг месяца  16.00-18.00

14

 

Васенин 

Анатолий 

Алексеевич

заместитель генерального директора ОАО «Вяткаагроснаб»

ОАО «Вяткаагроснаб», ул. Прудная, 51

40-21-19, 64-13-18 

Варсегова Анна Сергеевна


по индивидуальному графику

15

 

Журавлев

Владимир

Вениаминович

председатель совета 

директоров группы компаний «Элки»

Центр  местной  активности  Первомайского  р-на, 

ул.Казанская, 4

49-06-44 пом. Татьяна Вениаминовна

каждый второй и четвертый  вторник 16.00-18.00

16

 

Строй 

Иван 

Петрович

директор МАУ «ДК «Космос»

тел. 26-29-90 

помощник 

Елена Викторовна

 

по индивидуальному графику

17

 

Шабалина

Надежда 

Павловна

директор ООО «Заря»,

главный инженер УК ООО «Вектор»

ООО «Заря»,

Мкр.Радужный, ул.Индустриальная, 2,

каб.5, 30-54-05

по индивидуальному графику

18

Анисимов 

Алексей

Геннадьевич

 

Директор МУП «Нововятский «Водоканал»

Нововятский р-н,

ул.Орджоникидзе, 16-а МУП «Нововятский водоканал», 31-16-77

второй четверг каждого месяца

ЛДПР

Хорошавин

Владислав

Викторович

индивидуальный 

предприниматель

ул.Свободы, 72

32-23-06, 70-43-33 

8.9123734070 

пом. Татьяна

каждый четвертый четверг месяца с 14.00 до 16.00 

ЛДПР

Семакин

Александр

Викторович

заместитель председателя Кировской городской Думы

ул.Некрасова, 24,

ОАО «Куприт»,

63-16-11, 8.9127290426

пом.Алла Алексеевна Одегова

 

каждая первая и третья пятница с 16.00 до 18.00 час.

 КПРФ

Джамалудинов 

Камиль

Алиевич

индивидуальный предприниматель

приемная КРО ВПП КПРФ

ул.Орловская, 52

тел. 21-72-69 

 

в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

КПРФ

Черезова

Татьяна

Ивановна

председатель Правления КООО  «Союз активных граждан – За справедливость!»

89127049881

по индивидуальному графику

КПРФ-

рук.

Овечкин 

Алексей 

Александрович

Заместитель генерального директора по общим вопросам АО «КССК»

приемная КРО ВПП КПРФ

ул.Орловская, 52

тел. 21-72-69

в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

КПРФ

Абдрашитов Ришат 

Раифович

ФКУ УПРДОР «Прикамье» (филиал в г. Киров)

г. Киров, 

ул. К. Либкнехта, д. 89

Пятница 15.00

ЕР

Ананьев

Александр Андреевич

директор КОГАУ «МФЦ»

ул.Горбачева, 60, административный корпус КОГАУ «МФЦ», тел. 47-92-84

по индивидуальному графику

ЕР

Голофаев

Сергей

Викторович

 исполнительный директор ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»

Спец. (коррекционная) школа № 44, ул. Р.Люксембург, 87

36-03-44, 23-86-92

36-07-63 пом. Киселев Виктор Александрович

8.9229620388

Каждая среда с 17.00 до 19.00 

ЕР

Гуртов 

Павел 

Валерьевич

директор благотворительного фонда «Наследие Вятки»

89123607334

по индивидуальному графику

ЕР

Липатников

Владислав 

Борисович

директор ООО "Мясной дворик»

48-94-70  

по индивидуальному графику

ЕР

Медовиков 

Сергей 

Борисович

ООО «Пожзащита», заместитель директора по развитию

43-87-12 приемная

 

по индивидуальному графику

ЕР

Шутов 

Алексей 

Владимирович

заместитель генерального директора ОАО «Кировский мясокомбинат»

48-94-19

по индивидуальному графику

 

Посаженников

Денис

Петрович

исполнительный директор некоммерческого партнерства «Союз организаций управляющих недвижимостью Кировской области»

г. Киров, 

ул. М. Гвардии, 43б,

офис 103

8(8332)322700

8(8332)322207

с 14-00 до 16-00

среда

 

Михальчук

Андрей 

Валерьевич

директор по развитию некоммерческого партнерства «Союз организаций управляющих недвижимостью Кировской области»

г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 43 «Б», оф. 103

8(8332)322700

8(8332)322207

Среда

с 14.00 до 16.00

СР

Дорофеев 

Павел 

Олегович

 

индивидуальный предприниматель

КРО ВПП «Справедливая Россия», Октябрьский пр.125, каб. 303, 

40-53-97 Наталья Владимировна 

рабочие дни с 15.00 до 17.00 час. 

 

СР

Андронов Андрей 

Витальевич

главный врач

КОГБУЗ «Северная клиническая больница скорой медицинской помощи»

КРО ВПП «Справедливая Россия», Октябрьский пр.125, каб. 303, 

40-53-97 Наталья Владимировна 

рабочие дни с 15.00 до 17.00 час. 

 

СР-

руков.

Каргапольцев

Владимир

Алексеевич

пенсионер МВД

КРО ВПП  «Справедливая Россия»,

Октябрьский пр.125,

каб. 303, 40-53-97

Наталья Владимировна

рабочие дни 

с 15.00 до 17.00 час.

СР

 

Кузьмин

Алексей

Александрович

генеральный директор ООО «Регионинвест»

КРО ВПП  «Справедливая Россия»,

Октябрьский пр.125,

каб. 303, 40-53-97

 

рабочие дни 

с 10.00 до 15.00 час.